营业用房各楼层装修改造设计服务中标结果公示(提供江北新区支公司2025)
人保财险南京市江北新区支公司营业用房各楼层装修改造设计服务项目成交结果公告
附件下载
人保财险南京市江北新区支公司营业用房各楼层装修改造设计服务项目成交结果公告(招标编号:GXCZ-C-25720227)一、中标人信息:人保财险南京市江北新区支公司营业用房各楼层装修改造设计服务项目:中标人:江苏深远建筑设计研究有限公司中标价:9.8万元二、其他:项目名称:人保财险南京市江北新区支公司营业用房各楼层装修改造设计服务项目采购编号:GXCZ-C-25720227采购方式:竞争性磋商成交供应商:江苏深远建筑设计研究有限公司候选供应商:典筑设计集团有限公司、南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司成交金额:98000元(含税)。采购内容/数量:人保财险南京市江北新区支公司营业用房各楼层装修改造设计服务项目,拟通过竞争性磋商的方式采购1家供应商为采购人提供江北新区支公司营业用房各楼层装修改造设计服务。磋商公告日期:2025年10月13日本公告公示期:3个工作日(2025年10月30日-2025年11月3日)三、监督部门本招标项目的监督部门为中国人民财产保险股份有限公司南京市分公司。四、联系方式招标人:中国人民财产保险股份有限公司南京市分公司地址:江苏省南京市建邺区燕山路179号联系人:陈老师话:18795908595子邮件:/招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:南京市建邺区奥体大街68号新城科技园研发总部园02幢7层联系人:方钦钦、葛菲菲、彭旺话:15261570570子邮件:2789053667@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)