广告服务 条幅 喷绘中标结果公示(武威市石羊河林业总场小坝口分场2025)



一、项目概述

项目编号:WWZCSC-DC-2025-448242
项目名称:武威市石羊河林业总场小坝口分场广告服务定点采购
采购单位:武威市石羊河林业总场小坝口分场
所属区域:武威市
预算金额(元):1,864.00
项目开始时间:2025-10-24 08:50:53
项目截止时间:2025-10-28 18:00:00
采购人联系方式:裴爱青 15002628598
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-33870
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
条幅
96


2
喷绘
10
平方米

三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:民勤县天瑞广告装饰有限公司
成交时间:2025-10-28 18:00:00
成交金额:1668.00,大写(人民币):壹仟陆佰陆拾捌元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

条幅
96

768.00


喷绘
10
平方米
900.00


采购单位:武威市石羊河林业总场小坝口分场
2025年10月29日