零件外协加工 光纤转接座 支撑架 左面板 底板 上面板 前面板中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+RFX2025102100035(4116项目)零件外协加工的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510281460
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+RFX2025102100035(4116项目)零件外协加工的询价书
询价书编号:XJ202510231096
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+RFX2025102100035(4116项目)零件外协加工
采购方案编号:XYFA202510231458
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-23 14:58
报价截止时间:2025-10-27 00:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉海装电子科技有限公司
561014
光纤转接座
637.0103-3
件
5.0
5.0
2025-10-30
2
武汉海装电子科技有限公司
561014
支撑架
231J.0105GZ-7
件
1.0
1.0
2025-10-30
3
武汉海装电子科技有限公司
561014
左面板
231J.0105GZ-4
件
1.0
1.0
2025-10-30
4
武汉海装电子科技有限公司
561014
底板
231J.0105GZ-1
件
1.0
1.0
2025-10-30
5
武汉海装电子科技有限公司
561014
上面板
231J.0105GZ-6
件
1.0
1.0
2025-10-30
6
武汉海装电子科技有限公司
561014
前面板
231J.0105GZ-5
件
1.0
1.0
2025-10-30
7
武汉海装电子科技有限公司
561014
右面板
231J.0105GZ-3
件
1.0
1.0
2025-10-30
8
武汉海装电子科技有限公司
561014
后面板
231J.0105GZ-2
件
1.0
1.0
2025-10-30
9
武汉海装电子科技有限公司
561014
支撑块
231J.0105GZ-8
件
4.0
4.0
2025-10-30
10
武汉优立信精密机械制造有限公司
561014
红外插座转接件
639.010301-3
件
1.0
1.0
2025-10-30
11
武汉优立信精密机械制造有限公司
561014
红外保护玻璃过渡件
639.010103-6
件
1.0
1.0
2025-10-30
12
武汉海装电子科技有限公司
561014
光窗压板
4116.0105-3
件
1.0
1.0
2025-11-20
13
武汉海装电子科技有限公司
561014
遮光板一
4116.0103-12
件
1.0
1.0
2025-11-20
14
武汉海装电子科技有限公司
561014
遮光板二
4116.0103-9
件
1.0
1.0
2025-11-20
15
武汉海装电子科技有限公司
561014
卫导过渡板
4116.010102-1
件
1.0
1.0
2025-11-20
16
武汉海装电子科技有限公司
561014
键
4116.0103-14
件
1.0
1.0
2025-11-20
17
武汉新龙迪科技有限公司
561014
过渡板
4116.0103-10
件
1.0
1.0
2025-11-20
18
武汉海装电子科技有限公司
561014
限位块
4116.0103-5
件
1.0
1.0
2025-11-20
19
武汉海装电子科技有限公司
561014
插座盖板
4116.010101-1
件
1.0
1.0
2025-11-20
20
武汉海装电子科技有限公司
561014
轴承压板
4116.0103-7
件
1.0
1.0
2025-11-20
21
武汉海装电子科技有限公司
561014
插座架
4116.0101-3
件
1.0
1.0
2025-11-20
22
武汉新龙迪科技有限公司
561014
垫片
4116.0102-5
件
10.0
10.0
2025-11-20
23
武汉海装电子科技有限公司
561014
风扇支架
4116.0103-17
件
1.0
1.0
2025-11-20
24
武汉新龙迪科技有限公司
561014
顶盖板
4116.0105-2
件
1.0
1.0
2025-11-20
25
武汉新龙迪科技有限公司
561014
挡光环
4116.0103-18
件
1.0
1.0
2025-11-20
26
武汉新龙迪科技有限公司
561014
CCD靶面压板
4116.010302-2
件
1.0
1.0
2025-11-20
27
武汉新龙迪科技有限公司
561014
电机端盖
4116.0103-2
件
1.0
1.0
2025-11-20
28
武汉海装电子科技有限公司
561014
插座架
4116.0104-2
件
1.0
1.0
2025-11-20
29
武汉海装电子科技有限公司
561014
伺服过渡板
4116.010103-1
件
1.0
1.0
2025-11-20
30
武汉海装电子科技有限公司
561014
光栅压板
4116.0103-11
件
1.0
1.0
2025-11-20
31
武汉海装电子科技有限公司
561014
风扇支架
4116.010501-1
件
4.0
4.0
2025-11-20
32
武汉海装电子科技有限公司
561014
护线板二
4116.0102-9
件
1.0
1.0
2025-11-20
33
武汉海装电子科技有限公司
561014
底盖板
4116.0101-8
件
1.0
1.0
2025-11-20
34
武汉海装电子科技有限公司
561014
护线架
4116.0102-7
件
1.0
1.0
2025-11-20
35
武汉海装电子科技有限公司
561014
小盖板
4116.0101-5
件
2.0
2.0
2025-11-20
36
武汉海装电子科技有限公司
561014
插座架
4116.0105-4
件
1.0
1.0
2025-11-20
37
武汉海装电子科技有限公司
561014
护线板一
4116.0102-8
件
1.0
1.0
2025-11-20
38
武汉海装电子科技有限公司
561014
压线片
4116.0104-3
件
2.0
2.0
2025-11-20
39
武汉海装电子科技有限公司
561014
过渡板
4116.0103-8
件
2.0
2.0
2025-11-20
40
武汉海装电子科技有限公司
561014
基准面盖板
4116.0101-7
件
2.0
2.0
2025-11-20
41
武汉新龙迪科技有限公司
561014
垫片
4116.0103-6
件
10.0
10.0
2025-11-20
42
武汉新龙迪科技有限公司
561014
微型驱动器V2.2支撑柱
TD2025.301022-3
件
20.0
20.0
2025-10-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: