佛山市办公家具 会议椅中标结果公示(佛山市顺德区均安镇党政和人大办公室2025)



公告内容:

佛山市顺德区均安镇党政和人大办公室办公家具(定制化服务)
定点议价成交公告

项目名称:佛山市顺德区均安镇党政和人大办公室办公家具(定制化服务)定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1639697
本项目于2025-10-27 10:12:07启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:顺德区均安镇大薪家居饰品店
(二)成交价:18525.00(壹万捌仟伍佰贰拾伍元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

品牌:佛山市鑫铭诚家具有限公司款式:查看图片 长:450mm宽:400mm高:1800mm类型:木质架类品种:其他
2

956.00


品牌:广州固业办公家具有限公司款式:查看图片 长:1400mm宽:700mm高:760mm类型:木制台、桌类品种:处级及以下办公桌
4

3,040.00


品牌:广州固业办公家具有限公司款式:查看图片 长:600mm宽:500mm高:960mm类型:金属骨架为主的椅凳类品种:会议椅
10

2,380.00


品牌:广州固业办公家具有限公司款式:查看图片 长:2200mm宽:900mm高:800mm类型:木骨架沙发类品种:办公室三人沙发
1

2,510.00


品牌:广州固业办公家具有限公司款式:查看图片 长:900mm宽:900mm高:800mm类型:木骨架沙发类品种:办公室单人沙发
2

2,380.00


品牌:广州固业办公家具有限公司款式:查看图片 长:600mm宽:600mm高:460mm类型:其他台、桌类品种:办公室小茶几
1

360.00


品牌:广州固业办公家具有限公司款式:查看图片 长:1200mm宽:1900mm高:200mm类型:其他材质架类品种:其他
1

730.00


品牌:广州固业办公家具有限公司款式:查看图片 长:1400mm宽:800mm高:750mm类型:轻金属台、桌类品种:会议室50(含)平米以下会议桌
1

899.00


品牌:广州固业办公家具有限公司款式:查看图片 长:1000mm宽:600mm高:1100mm类型:金属质屏风类品种:屏风工作位
2

1,780.00


品牌:佛山市鑫铭诚家具有限公司款式:查看图片 长:2400mm宽:1000mm高:750mm类型:轻金属台、桌类品种:会议室50(含)平米以下会议桌
1

1,590.00


品牌:佛山市鑫铭诚家具有限公司款式:查看图片 长:1200mm宽:600mm高:1100mm类型:金属质屏风类品种:屏风工作位
2

1,900.00


采购单位:佛山市顺德区均安镇党政和人大办公室
2025年10月29日

1I购福美米COOILOMATTRESS福来TKATTURLSDsua一