长沙市草稿纸 a4复印纸中标结果公示(长沙市公安局开福分局2025)
长沙市公安局开福分局关于文稿纸/草稿纸50件的竞价采购(项目编号:62025102493884045)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局关于文稿纸/草稿纸50件的竞价采购
项目编号:62025102493884045
项目联系人:焦翠萍
项目联系电话:15111422253
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2025-10-24 14:48-2025-10-29 14:48
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局开福分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 开福区 东风路街道刘家冲1号
采购单位联系人和联系方式:宋森林 18073183595
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143010000614630X5
采购单位预算编码:106018
三、成交信息
成交日期:2025年10月29日
总成交金额:0.91(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市芙蓉区亦冠商贸商行
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区马坡岭街道远大一路1259号马坡岭街道街道办事处4楼402-410号B区26号
9100.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
高品乐 a4复印纸10包/箱
高品乐/GOLDEN COIOR
型号:80g A4 10包装
50箱
182.00
9100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙市开福区正采云电子商务中心(个体工商户)
2025-10-29 09:44:58
8950.00
8950.00
1. 包装规格没有响应10包装
不符合
-
2
长沙市芙蓉区亦冠商贸商行
2025-10-27 10:25:08
9100.00
9100.00
符合
-
3
长沙市雨花区郝文贸易商行
2025-10-24 15:41:47
9250.00
9250.00
符合
-
4
杭州阔悦科技有限公司
2025-10-29 11:23:42
9300.00
9300.00
符合