氛围布置 中介服务机构中标结果公示(三扇村乌鹊浜党建小院2025)



关于【三扇村乌鹊浜党建小院氛围布置项目等项目的结算审计】【公开竞价】【造价咨询】中介服务机构中选的公告

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

三扇村乌鹊浜党建小院氛围布置项目等项目的结算审计中选公告

【发布时间 :2025-10-29 15:39:37】

苏州市吴江区震泽镇人民政府(单位)三扇村乌鹊浜党建小院氛围布置项目等项目的结算审计(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:三扇村乌鹊浜党建小院氛围布置项目等8个项目的结算审计服务,需独立出具审计报告。
3.采购内容范围:三扇村乌鹊浜党建小院氛围布置项目等8个项目的结算审计服务,每个项目需独立出具审计报告。
4.中介服务完成期限要求:45个工作日
5.采购控制价格:最低比例70%,最高比例90%
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按比例竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:1、审计费结算按照《震泽镇工程建设项目审计办法》(震政发〔2021〕50号)规定的收费标准*中标比例收取,单个项目审计费低于最低收费的,按最低收费计取;2、中标单位若和项目编标单位、监理单位、跟审单位等重复,需退还该项目。
二、中选单位:
1.单位名称:苏州汇顺项目管理咨询有限公司
2.中选价格:70.0%
3.联系人:朱学文
4.联系方式:13913718848
三、项目业主:
1.联系人:钱怡萍
2.联系方式:63771537
中选公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区震泽镇人民政府
2025-10-29 15:39:37
备注:采购规则

序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
最低比例
最高比例
采购类型
数量

1
202510230016
三扇村乌鹊浜党建小院氛围布置项目等项目的结算审计
2025年10月24日 09:00:00
2025年10月28日 09:00:00
70%
90%
公开竞价