拆除重建工程中标结果公示(遂川县珠田镇人民政府2025)



遂川县珠田镇内塘组桥拆除重建工程(项目编号:62025102395779532)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:遂川县珠田镇内塘组桥拆除重建工程
项目编号:62025102395779532
项目联系人:郭树生
项目联系电话:0796-6266201
项目所在行政区划编码:360827
项目所在行政区划名称:遂川县
报价起止时间:2025-10-23 08:33-2025-10-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遂川县珠田镇人民政府
采购单位地址:江西省 吉安市 遂川县 珠田镇洋湖村瑶前1号
采购单位联系人和联系方式:郭树生 1357660****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11361027014835674R
采购单位预算编码:913001
三、成交信息
成交日期:2025年10月29日
总成交金额:27.383973(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西星康建设工程有限公司
江西省吉安市遂川县江西省遂川县泉江镇商贸城一区1号2幢2-218室
273839.73

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
遂川县珠田镇内塘组桥拆除重建工程
-
-
1项
273839.73
273839.73