江苏新校区建设 新校区建设项目附属配套工程 精装修工程 智慧校园智能化工程 强电工程中标结果公示(江苏润企万国实业有限公司2025)
项目中选信息
公告类型
中选公告
中选金额
15%元
中选机构
江苏匡正工程项目管理有限公司
失败原因
终止原因
选取时间
2025-10-29 - 2025-10-30
项目基本信息
项目名称
江苏省睢宁高级中学新校区建设项目附属配套工程
项目代码
项目规模
20000000元
项目建设地址
江苏徐州市睢宁县江苏省徐州市睢宁县睢河路东侧、兴业路北侧、汉韵路南侧。
建设内容
江苏省睢宁高级中学新校区建设项目附属配套工程(一标段);精装修工程(二标段);智慧校园智能化工程(三标段);强电工程(四标段)。
服务金额
竞价最低价
竞价最高价
服务金额说明
按针对苏招协【2022】002文的招标代理综合费率折扣率进行报价百分之1至50标准
业主单位信息
项目单位
江苏润企万国实业有限公司
统一社会信用代码
91320324050286641A
法定代表人
徐凯
法人类型
企业法人
是否公开联系方式
是
项目联系人
于筱筱
联系方式
18751731665
单位地址
江苏徐州市睢宁县维景大厦
中介服务需求
中介服务事项
工程建设项目招标代理
中介选取方式
邀请选取
服务时限要求
20天
其他需求
每个投标人可以同时参加本项目四个标段的投标,但每个投标人只能获得一个标段的中标资格。
报名截止时间
2025-10-29