江苏第三方检测服务中标结果公示(江苏方洋水务有限公司2025)
江苏方洋水务有限公司2025-2026年第三方检测服务项目询价(二次公告)
NO.:
RFQ251024007
采购单位
江苏方洋水务有限公司
采购类型
项目采购
联系方式
方洋水务 051880179003 赵工18636048713
采购类别
服务类
质量要求
执行标准,等级为合格,满足询价文件要求
报名截止时间
2025-10-29 23:59
平台费(元)
200.00
投标保证金(元)
报价截止时间
2025-10-30 10:00
控制价(元)
58300.00
开票税率
6%增值税专用发票
工/货期(天)
365
交货地址
连云港市徐圩新区226省道西徐圩污水厂内
采购备注
付款方式
按季度据实结算,每个季度按实际工作量完成结算,乙方提供增值税发票和费用清单,甲方根据发票和清单完成付款。
采购附件
共 1 份附件
成交供应商
供应商名称
资质
报价日期
报价品项
成交品项
成交金额
江苏绿水青山检验检测技术有限公司
临时
2025-10-30
1
1
45,600.00
江苏方洋
水务
有限公司
2025-2026
年第三方检测服务项目询价
项目结果公告
江苏方洋水务有限公司的
2025-2026
年第三方检测服务询价
项目
采购工作已经完成
,现将结果公告如下:
1
、拟确定成交人情况
成交人名称:
江苏绿水青山检验检测技术有限
公司
投标报价:
45,600.00
元
成交工期:
365
天
成交质量标准:
合格
成交项目负责人姓名:
刘云
2
、开标评标情况
序号
单位名称
报价
(元)
备注
1
江苏国正检测有限公司
49,300.00
2
淮安市华测检测技术有限公司
52,200.00
3
江苏绿水青山检验检测技术有限公司
45,600.00
4
/
/
3
、废标情况
序号
单位名称
废标原因
1
/
/
本采购结果公示期自
202
5
年
1
0
月
30
日
起,至
202
5
年
1
1
月
3
日
止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:
杨
工
联系电话:
18151252712
邮箱:
fysw6688
@163.com
采购人:
江苏方洋水务
有限公司
日期:
202
5
年
10
月
30
日