拧紧工具外委维保中标结果公示(东风汽车纳米科技(襄阳)有限公司2025)
拧紧工具外委维保项目成交结果公告
拧紧工具外委维保项目(项目名称)
拧紧工具外委维保项目(包件名称)
成交结果公告
包件编号: DF25D-XB-FW-00387-01 / DF25A1LHA0239
拧紧工具外委维保项目 (项目名称) 拧紧工具外委维保项目(包件名称)采购于2025年10月27日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com)发布了候选成交供应商公示,公示期为 2025年10月27日至 2025年10月28日。东风国际招标有限公司 (代理机构名称)受东风汽车纳米科技(襄阳)有限公司 (采购人名称)委托,现就本次询比采购的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息
成交供应商
武汉进度科技有限公司
成交金额(元)
169321.46
二、包件信息
包件名称
拧紧工具外委维保项目
规格型号
/
数量
/
单价
/
服务要求
满足采购文件要求
履约期限
满足采购文件要求
其它(如有)
/
需要说明的其他事项: / 。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式
1.采购人:东风汽车纳米科技(襄阳)有限公司
地址:湖北省襄阳市东风汽车大道北特1号
联系人: 梅瑛
电话: 18627901831
电子邮件: meiy@dfpv.com.cn
2.采购代理机构: 东风国际招标有限公司
地址: 武汉经济技术开发区振华路46号
项目负责人: 吴经理
电话: 13871286772
电子邮件: wuqi@dfmbidding.com
3.监管机构:东风汽车纳米科技(襄阳)有限公司
地址:湖北省襄阳市东风汽车大道北特1号
联系人:余巍玲
电话:17671743181
电子邮件:pvyuwl@dfpv.com.cn
附件: