贵州MMD破碎机配件 浮动轴承组件 齿板中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2025)



贵州盘江精煤股份有限公司-2025.09.22-MMD破碎机配件-询比采购

标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.09.22-MMD破碎机配件-询比采购

标段/包编号:
盘江精煤股份-2025-HW16688-盘江精煤股份-2025-HW16688-2025-HW16688-0001

公示开始时间:
2025-10-30 15:29:05

公示结束时间:
2025-10-31 09:00:09

备注信息:

中标候选人名称:
河南省远基机电设备有限公司

投标报价(单位):
--

中标候选人名称:
曲靖市沾益区红丰商贸有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
MMD破碎机配件成交结果公告.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州盘江精煤股份有限公司-2025.09.22-MMD破碎机配件-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.09.22-MMD破碎机配件-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2025-HW16688开标时间:2025-09-2517:00包2025-HW16688-0001:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.09.22-MMD破碎机配件-询比采购采购内容1:侧梳齿板规格:MMD154成交人河南省远基机电设备有限公司成交数量厂商品牌(全称)郑州机械研究所郑州机械研究所有限公司采购内容2:浮动轴承组件规格:141540811成交人曲靖市沾益区红丰商贸有限公司成交数量1厂商品牌(全称)1曲靖市沾益区红丰商贸有限公司采购内容3:齿板规格:A轴成交人河南省远基机电设备有限公司成交数量厂商品牌(全称)郑州机械研究所郑州机械研究所有限公司采购内容4:齿板规格:B轴成交人河南省远基机电设备有限公司成交数量厂商品牌(全称)郑州机械研究所郑州机械研究所有限公司贵州盘江精煤股份有限公司2025年10月30日