青海省藏药原药材中标结果公示(青海省海北藏族自治州藏医院2025)



海北州藏医院制剂中心藏药原药材采购项目(第二次)
成交结果公告

采购项目编号
青海明信询比(货物)2025-085号

采购项目名称
海北州藏医院制剂中心藏药原药材采购项目(第二次)

采购方式
询比采购

采购预算
总体采购金额按供货量核算价格

项目分包个数
分2个包

各包要求
具体内容详见《询比采购文件》

询比采购公告发布日期
2025年10月24日

提交响应文件截止日期
2025年10月30日

响应文件开启日期
2025年10月30日

成交内容
包一成交供应商名称:青海正华医药有限公司成交金额:59530.00元交货期:按甲方需求供货质保期:一年成交公司地址:青海省西宁市城北区西海路59号S2号楼59-385号包二成交供应商名称:青海正华医药有限公司成交金额:386497.00元交货期:按甲方需求供货质保期:一年成交公司地址:青海省西宁市城北区西海路59号S2号楼59-385号

提交响应文件地点
青海明信招标代理有限公司开标室(西宁市城西区黄河路22号)

采购人及联系人电话
采购人:青海省海北藏族自治州藏医院联系人:****电话:18935696543地址:海北州西海镇原子路45号

采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海明信招标代理有限公司联系人:曹女士联系电话:0971-6310777电子邮箱:qhmxgs@163.com联系地址:西宁市城西区黄河路22号