数字化摄影X射线机医疗设备中标结果公示(2025)



项目所在地:上海

项目类别:物资

采购方式:竞争性谈判

我部对数字化摄影X射线机(便携式DR)医疗设备采购项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:数字化摄影X射线机(便携式DR)医疗设备采购项目
二、项目编号:2025-JWSHYY-W3011
三、公示期限:2025年10月31日至2025年11月04日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:华润东大(福建)医药有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:260000.00 (元) ;

第二名:重庆军卫医药物流有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:361000.00 (元) ;

第三名:安徽比格尼斯医药有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:390000.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

华润东大(福建)医药有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:260000.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购机构联系方式

联 系 人:杨助理

联系电话:021-81124802

地 址:上海 上海市