消毒房 冰誉制冷中标结果公示(诸暨市暨阳街道浣江小学教育集团2025)
浣江小学教育集团行知小学消毒房采购(项目编号:62025102203911502)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:浣江小学教育集团行知小学消毒房采购
项目编号:62025102203911502
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:13606852201
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-10-29 11:30-2025-10-30 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市暨阳街道浣江小学教育集团
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道健康路29号
采购单位联系人和联系方式:徐鹏飞 13606852201
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1233068175493415X5
采购单位预算编码:129030
三、成交信息
成交日期:2025年10月30日
总成交金额:12.3(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市佳尚厨房设备有限公司
浙江省绍兴市诸暨市诸暨市暨阳街道东凤路2-6号
123000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
冰誉制冷/bing yu
冰誉制冷/bing yu
-
1个
123000.00
123000.00