内部液 实验试剂 实验耗材 食品苦味传感器头中标结果公示(2025)
内部液等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:内部液等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-10-31 13:51:09
项目经办人:贾文静
成交金额:48200.00
项目预算:48000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852861
成交供应商地址:北京市西城区广安门外大街168号中座603室
申请部门:药用辅料和包装材料检定所药用辅料室
成交供应商:北京盈盛恒泰科技有限责任公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:内部液
规格:50ml
品牌:INSENT
特殊需求:YI05085
货号:YI05085
单位:瓶
数量:1
序号:11
商品分类:实验耗材
商品名称:食品苦味传感器头
规格:C00
品牌:INSENT
特殊需求:YI00005
货号:YI00005
单位:支
数量:1
序号:21
商品分类:实验耗材
商品名称:食品苦味传感器电极芯
规格:C00
品牌:INSENT
特殊需求:YI00500
货号:YI00500
单位:支
数量:1
序号:31
商品分类:实验耗材
商品名称:酸味传感器头
规格:CA0
品牌:INSENT
特殊需求:YI00003
货号:YI00003
单位:支
数量:1
序号:41
商品分类:实验耗材
商品名称:酸味传感器电极芯
规格:CA0
品牌:INSENT
特殊需求:YI00300
货号:YI00300
单位:支
数量:1
序号:51
商品分类:实验耗材
商品名称:涩味传感器头
规格:AE1
品牌:INSENT
特殊需求:YI00004
货号:YI00004
单位:支
数量:1
序号:61
商品分类:实验耗材
商品名称:涩味传感器电极芯
规格:AE1
品牌:INSENT
特殊需求:YI00400
货号:YI00400
单位:支
数量:1
序号:71
商品分类:实验耗材
商品名称:负极参比电极
规格:绿色
品牌:INSENT
特殊需求:YI00330
货号:YI00330
单位:支
数量:1
序号:81
商品分类:实验耗材
商品名称:样品杯
规格:1000个/箱
品牌:INSENT
特殊需求:YI05000
货号:YI05000
单位:箱
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京盈盛恒泰科技有限责任公司
报价时间:2025-10-28 16:15:10.0