电缆线 膨胀管 双面胶带 办公锁 电工胶带中标结果公示(哈密市伊州区西河街道办事处2025)



哈密市伊州区西河街道办事处关于电缆线的网上超市采购项目(项目编号:2211101000025106568)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:哈密市伊州区西河街道办事处关于电缆线的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2211101000025106568
项目联系人:宋爱娟
项目联系电话:19990259698
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650502
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区哈密市伊州区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:哈密市伊州区西河街道办事处
采购单位地址:新疆维吾尔自治区哈密市伊州区西河街道办事处
采购单位联系人和联系方式:孟勇:19146565337
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:10613767W
采购单位预算编码:132002
三、成交信息
成交日期:2025年10月30日
总成交金额(元):1379.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
哈密市伊州区爱乐胡西五金百货超市
新疆维吾尔自治区哈密市新疆哈密市伊州区中山南路伊州院高层3#4#号楼8号门面
1379.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
众邦 YZ-3*4 电缆线
众邦
YZ-3*4
28
17.5
490.0

2
国标 6/8/10/12 膨胀管
国标
6/8/10/12
2
12.0
24.0

3
得力 30411 双面胶带
得力/deli
30411
5
5.0
25.0

4
固特 不锈钢防盗门执手锁 办公锁
固特
不锈钢防盗门执手锁
1
65.0
65.0

5
公牛 GN-ET8A 电工胶带
公牛/BULL
GN-ET8A
5
4.5
22.5

6
办公锁
无品牌
无型号
1
59.0
59.0

7
得力 钻头
得力/deli
DL16065
2
15.0
30.0

8
东城 充电钻
东城
16V充电钻
1
325.0
325.0

9
捷克 螺丝批头
捷克
8-32
3
3.0
9.0

10
公牛 G09 双控开关
公牛/BULL
G09
4
19.0
76.0

11
正泰 NBE7 2P 63A 电源控制器
正泰/CHNT
NBE7 2P 63A
2
35.0
70.0

12
公牛 GN-406D 公牛(BULL) GN-406D电源插座
公牛/BULL
GN-406D
2
62.0
124.0

13
公牛 G09Z223 明装 电源插座
公牛/BULL
G09Z223 明装
4
15.0
60.0

14
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: