保险丝端子 端板 接线端子 接地端子中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+25-DM-0006保险丝端子的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510300606
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+25-DM-0006保险丝端子的询价书
询价书编号:XJ202510280192
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+25-DM-0006保险丝端子
采购方案编号:XYFA202510280291
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-28 09:24
报价截止时间:2025-10-30 10:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海瑞能电气有限公司
341810
保险丝端子
TB4-HESI;
个
150.0
150.0
2025-10-30
上海闵行区西畴路355号
2
上海瑞能电气有限公司
341810
端板
D-TB4-HESI;
个
50.0
50.0
2025-10-30
上海闵行区西畴路355号
3
上海瑞能电气有限公司
341810
接线端子
PTTB2.5;
个
100.0
100.0
2025-10-30
上海闵行区西畴路355号
4
上海瑞能电气有限公司
341810
端板
D-PTTB2.5;
个
50.0
50.0
2025-10-30
上海闵行区西畴路355号
5
上海瑞能电气有限公司
341810
接线端子
PTTB2.5-PV;
个
50.0
50.0
2025-10-30
上海闵行区西畴路355号
6
上海瑞能电气有限公司
341810
接地端子
PTTB2.5-PE;
个
50.0
50.0
2025-10-30
上海闵行区西畴路355号
7
上海瑞能电气有限公司
341810
快速标记条
ZBF5;
条
36.0
36.0
2025-10-30
上海闵行区西畴路355号
8
上海瑞能电气有限公司
341810
快速标记条
ZB8;
条
36.0
36.0
2025-10-30
上海闵行区西畴路355号
9
上海瑞能电气有限公司
341810
终端固定件
E/UK;
个
30.0
30.0
2025-10-30
上海闵行区西畴路355号
10
上海瑞能电气有限公司
341810
插拔式桥接件
FBS10-5
个
10.0
10.0
2025-10-30
上海闵行区西畴路355号
联系信息
姓名:刘红
手机:13917632140
电话:
邮箱: