车辆维修和保养服务 机油 空滤 起动机 电瓶 水箱 防冻液 前半轴 助力泵 助力油 助力泵高压管 发电机皮带 风扇离合器中标结果公示(鄂托克前旗敖勒召其镇人民政府2025)
鄂托克前旗敖勒召其镇人民政府车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-750281
项目名称:鄂托克前旗敖勒召其镇人民政府车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂托克前旗敖勒召其镇人民政府
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):19,670.00
项目开始时间:2025-10-30 10:17:04
采购人联系方式:张腾飞 18747795162
采购计划备案书/批准书编号:431[2025]03556
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
下悬挂总成
2
个
2
前轮轴承
2
个
3
前减震器
2
个
4
后减震器
2
个
5
前刹车盘
2
个
6
前刹车片
1
付
7
后刹车片
1
付
8
后传动轴
1
个
9
机油
2
桶
10
机滤
1
个
11
空滤
1
个
12
起动机
1
个
13
电瓶
1
块
14
后拉臂
4
个
15
水箱
1
个
16
防冻液
2
桶
17
前半轴
1
根
18
后门锁块
1
个
19
方向拉杆
2
个
20
助力泵
1
个
21
助力油
1
桶
22
助力泵高压管
1
个
23
发电机皮带涨紧轮
1
付
24
发电机皮带
1
根
25
风扇离合器
1
个
26
工时费
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂托克前旗新鑫源汽车维修有限责任公司
成交金额:19670.00,大写(人民币):壹万玖仟陆佰柒拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
下悬挂总成
2
个
2,700.00
是
前轮轴承
2
个
1,160.00
是
前减震器
2
个
1,500.00
是
后减震器
2
个
960.00
是
前刹车盘
2
个
560.00
是
前刹车片
1
付
380.00
是
后刹车片
1
付
280.00
是
后传动轴
1
个
1,650.00
是
机油
2
桶
560.00
是
机滤
1
个
65.00
是
空滤
1
个
85.00
是
起动机
1
个
860.00
是
电瓶
1
块
450.00
是
后拉臂
4
个
1,800.00
是
水箱
1
个
860.00
是
防冻液
2
桶
240.00
是
前半轴
1
根
980.00
是
后门锁块
1
个
560.00
是
方向拉杆
2
个
360.00
是
助力泵
1
个
650.00
是
助力油
1
桶
120.00
是
助力泵高压管
1
个
200.00
是
发电机皮带涨紧轮
1
付
680.00
是
发电机皮带
1
根
120.00
是
风扇离合器
1
个
650.00
是
工时费
1
项
1,240.00
是
采购单位:鄂托克前旗敖勒召其镇人民政府
2025年10月30日
附件:暂无附件