墨盒中标结果公示(中国石化青岛炼油化工有限责任公司2025)
一、项目名称:青岛炼化2025年墨盒等14565052
二、采购公告/邀请书编号:XB20251023-4800-08411
三、公示内容:
物料1:硒鼓\惠普 Q7516AC黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-12-30
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
物料2:硒鼓\惠普 30A(CF230A)黑
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-12-30
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
物料3:硒鼓\HP CF214X黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-11-18
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-11-18
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-11-18
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-11-18
物料4:硒鼓\惠普 CF500X黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-12-30
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
物料5:硒鼓\惠普 CF501X青色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-12-30
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
物料6:硒鼓\惠普 CF502X红色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-12-30
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
物料7:硒鼓\惠普 CF503X红色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-12-30
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
物料8:硒鼓\天威 PR-CF277AE黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-12-30
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
物料9:打印机碳带\精臣 M2_H
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2026-02-27
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2026-02-27
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2026-02-27
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2026-02-27
物料10:打印机色带\泛越 BX-320
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-11-15
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-11-15
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-11-15
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-11-15
物料11:标签机乙烯胶带\泛越 BX-320
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-11-15
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-11-15
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-11-15
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-11-15
物料12:墨盒\HP 803彩色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-12-30
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
物料13:墨盒\HP 803黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
13/13
2025-12-30
2
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
3
北京华荣汇通工贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
4
青岛思锐自动化工程有限公司
备选供应商
13/13
2025-12-30
四、公示时间:2025-10-30 16:27-2025-11-02 16:27
五、业务联系信息:
联系人:朱炫
单位:中国石化青岛炼油化工有限责任公司
联系电话:0532-86915817
邮箱:zhuxuan.qdlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:王焕耀
单位:中国石化青岛炼油化工有限责任公司
联系电话:0532-86915812
邮箱:why.qdlh@sinopec.com
中国石化青岛炼油化工有限责任公司
2025-10-30