宁夏回族自治区台式计算机 台式式计算机中标结果公示(宁夏回族自治区水利工程定额和质量安全中心2025)
成交结果单笔公告
公告概要:
公告信息:
项目名称
宁夏回族自治区台式计算机框架协议采购项目
项目编号
20250519KJXYXM000001
标段名称
宁夏回族自治区台式计算机框架协议采购项目_包5
行政区域
宁夏回族自治区区本级
公告时间
2025年10月30日 11:03
联系人及联系方式:
征集人
宁夏回族自治区水利工程定额和质量安全中心
征集人地址
宁夏银川市金凤区枕水巷159号水利调度中心A714
征集人联系人姓名
黄丹
征集人联系方式
18695218589
代理机构名称
宁夏回族自治区政府采购中心
代理机构地址
银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
代理机构项目联系人
马英俊
代理机构联系方式
0951-6891030
成交结果单笔公告预览
一、项目基本情况
框架协议采购计划编号:2025NCZ003800
框架协议项目名称:宁夏回族自治区水利工程定额和质量安全中心2025年台式计算机采购
框架协议名称:宁夏回族自治区台式式计算机框架协议采购项目
框架协议编号:20250828KJXYDD000002
框架协议分包名称::宁夏回族自治区台式计算机框架协议采购项目_包5
二、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
成交金额(元)
宁夏计算机软件与技术服务有限公司
宁夏回族自治区银川市金凤区宁安大街490号银川IBI育成中心8号楼
13909588202
14940
三、主要标的及中标(成交)信息
货物类
标的名称
品目名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
台式计算机
台式计算机
华为
华为擎云W585x-C101
3
4980
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名称:宁夏回族自治区水利工程定额和质量安全中心
地址:宁夏银川市金凤区枕水巷159号水利调度中心A714
联系人:黄丹
联系方式:18695218589
2. 采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏回族自治区政府采购中心
地址:银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
联系方式:0951-6891030
3.项目联系方式
采购人项目联系人(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名):黄丹
电话:18695218589
代理机构项目联系人(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名):马英俊
电话:0951-6891030
代理机构:宁夏回族自治区政府采购中心
发布日期:2025-10-30
免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,宁夏政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。