便民用品中标结果公示(中国共产党刚察县委员会宣传部(刚察县精神文明建设指导委员会办公室)2025)



关于刚察县委宣传部新时代文明实践中心便民用品的采购(项目编号:62025100905637662)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于刚察县委宣传部新时代文明实践中心便民用品的采购
项目编号:62025100905637662
项目联系人:索南忠
项目联系电话:15109754446
项目所在行政区划编码:632224
项目所在行政区划名称:刚察县
报价起止时间:2025-10-09 10:22-2025-10-13 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党刚察县委员会宣传部
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 刚察县 青海省海北州刚察县东大街学苑路党政综合大楼
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116322240150409453
采购单位预算编码:017001
三、成交信息
成交日期:2025年10月30日

总成交金额:4.387(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海越展商贸有限公司
青海省西宁市城西区西宁市城西区青年巷4号3号楼5单元572室
43870.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
便民用品(指甲刀套盒、针线盒、充电线、充电头、雨伞、手电筒、收纳盒)
-
-
410套
107.00
43870.00