工作面构造探查治理注10孔工程 煤炭开采和洗选业中标结果公示(冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2025)



冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-200煤柱上块工作面构造探查治理注10孔工程(第2次招标)——中标结果公告

公示时间:
2025-10-30
所属地市:
邯郸市-峰峰矿区

行业:
采矿业-煤炭开采和洗选业

冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿
-200煤柱上块工作面构造探查治理注10孔工程(第2次招标)中标结果公示

基本信息

标段(包)
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-200煤柱上块工作面构造探查治理注10孔工程(第2次招标)

所属行业:
采矿业/煤炭开采和洗选业
所属地区:
河北省/邯郸市/峰峰矿区

开标时间:
2025-10-24 09:00
公示发布日期:
2025-10-30

中标单位

排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期

1
1210000040259047XK
中国煤炭地质总局一二九勘探队
8683080元
捌佰陆拾捌万叁仟零捌拾元整
合格,达到现行国家省市有关标准、规范及企业有关技术文件、设计要求及项目批复要求
280日历天

联系方式

招标人:
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿
招标代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

联系人:
魏峰
联系人:
李世文

地址:
河北省邯郸市峰峰矿区界城镇辛安矿
地址:
石家庄市裕华西路110号

电话:
13483014744
电话:
13315990004

电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com