射频标签监管系统建设物资中标结果公示(2025)
项目所在地:天津
项目类别:物资
采购方式:公开招标
我单位对射频标签监管系统建设物资采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:射频标签监管系统建设物资采购项目
二、项目编号:2025-JXHNXX-W1017
三、公示期限:2025年10月30日至2025年11月03日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:湖北省信产通信服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:193570.00 (元) ;
第二名:中安网脉(北京)技术股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:269662.00 (元) ;
第三名:天津市中环系统工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:469000.00 (元) ;
评审结果补充说明:
无
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
湖北省信产通信服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:193570.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:史女士
联系电话:022-84688186 15351036645(座机无人接听时可短信留言)
地 址:天津 天津市
八、质疑联系方式
联 系 人:巩先生
联系电话:022-84688187
邮 箱:cgwjslyx@163.com