机箱及配件 FOL板前面板套件 ASP板前面板套件 型材空面板套件中标结果公示(武汉长海船舶科技发展有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+20@@2025248机箱及配件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510290551
询价书名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+20@@2025248机箱及配件的询价书
询价书编号:XJ202510241427
采购方案名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+20@@2025248机箱及配件
采购方案编号:XYFA202510241963
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-24 16:30
报价截止时间:2025-10-29 10:00
询价单位:武汉长海船舶科技发展有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
瑞上兴通信信号器材(连云港)有限公司
561014
FOL板前面板套件8TE
1219661271-1
个
10.0
10.0
2025-11-28
2
瑞上兴通信信号器材(连云港)有限公司
561014
ASP板前面板套件4TE
1219661231-1
个
20.0
20.0
2025-11-28
3
瑞上兴通信信号器材(连云港)有限公司
561014
FOL板前面板套件4TE
1219661281-1
个
20.0
20.0
2025-11-28
4
瑞上兴通信信号器材(连云港)有限公司
561014
型材空面板套件
3U×4TE型
个
40.0
40.0
2025-11-28
5
瑞上兴通信信号器材(连云港)有限公司
561014
型材空面板套件
3U×8TE型
个
20.0
20.0
2025-11-28
6
瑞上兴通信信号器材(连云港)有限公司
561014
POWER板前面板套件8TE
1219661211-1
个
10.0
10.0
2025-11-28
7
瑞上兴通信信号器材(连云港)有限公司
561014
DSPAP板前面板套件12TE
1219661264-1
个
10.0
10.0
2025-11-28
8
瑞上兴通信信号器材(连云港)有限公司
561014
DIDO板前面板套件4TE
1219661221-1
个
10.0
10.0
2025-11-28
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: