会议平板中标结果公示(东南大学2025)



东南大学-结果公告(CB102862025001411)
申购单号:CB102862025001411成交总额:22000.00
申购主题:会议平板 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-10-24 14:22:48 收货地址:
竞价截至时间:2025-10-28 09:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
会议平板

品牌:MAXHUB

型号:EG86DS

厂家:

产地:中国

会议平板一体机86英寸,四件套(包含一体机本身+商务支架ST23+无线传屏器+智能笔)。 书写笔2支;智能笔1支;无线传屏器1个。4K 超高清显示,0 贴合,红外高精度触控技术,2.0 声道,前置缝隙发声,内置 4800 万超高清摄像头,内置8MIC 阵列,拾音距离最大12米,支持 AI 降噪,混响抑制支持,8G运行内存+256G存储容量,最大显示尺寸 1895.04(H)×1065.96(V)mm,整机尺寸(长×宽×厚) 1957×1171.1×101.1mm,色域 NTSC(Typ) 72%,对比度(Typ) 5000:1,背光类型 DLED,屏亮度(Typ) 280cd/m2,内置Windows 10 系统, I7处理器,触摸点数最小识别2 0 点触摸。
按行业标准提供服务。中标供应商需专人免费送货到指定地点(不接受快递),提供现场开箱、安装、调试及培训服务;本地经销商优先,以方便售后;接到报修后,24小时内现场响应;中标价格含运费及安装调试费;中标方不得在中标后增加费用。提供原厂质保授权函

数量:1.0 (套)

单价:22000.00(人民币)

22000.00(人民币)
南京琪懿计算机设备有限公司