建设巡逻拖拽式岗亭中标结果公示(2025)



项目所在地:河北省

项目类别:物资

采购方式:竞争性谈判

建设巡逻拖拽式岗亭成交公示
一、项目名称:建设巡逻拖拽式岗亭
二、项目编号:2025—JWHBSJ—W3007
三、评审结果:
第一候选人:石家庄星熠辉商贸有限公司;最终报价:162000.00元。
第二候选人:河北晋翔科技有限公司;最终报价:162996.00元。
第三候选人:北京金鑫安泰工程技术有限责任公司;最终报价:175000.00元。
四、预中标供应商:
石家庄星熠辉商贸有限公司;最终报价:162000.00元。如有疑问请在公示期内以书面形式与我部联系。
五、公示期限:2025年10月31日-2025年11月4日
六、采购机构联系方式
招标代理机构:河北冀科工程项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市裕华区槐中路244号
联 系 人:任硕 电 话:13933195152
七、监督部门联系方式
项目监督人:梁先生 办公电话:0311-89187311