护林防火杂草清理 农村建设中标结果公示(射阳县新坍镇金塘村村民委员会2025)
金塘村护林防火杂草清理(备案)
结果公示
项目图片
1
金塘村护林防火杂草清理(备案)
项目编号:
421223106N25090021
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
金塘镇
村(社区):
金塘村
组别:
公示日期:
2025-10-30
产权信息
登记日期:2025-09-29
产权类型: 其他
预算总额:35,600.00元
资金来源: 财政拨款
项目描述:清理山林中的杂草、干枯枝叶等可燃物
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:金塘村村民委员会
联系人:夏德龙
联系电话:13886546297
标段信息1
标段编号:1
标段描述:清理山林中的杂草、干枯枝叶等可燃物
资质描述:无需资质
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-10-30
成交人:徐洪华
成交价:小写 3,500.00 元
补充说明:白界公路沿线及五、六七。八组杂草清理、清运
标段信息2
标段编号:2
标段描述:清理山林中的杂草、干枯枝叶等可燃物
资质描述:无需资质
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-10-30
成交人:李茂辉
成交价:小写 3,500.00 元
标段信息3
标段编号:3
标段描述:清理山林中的杂草、干枯枝叶等可燃物
资质描述:无需资质
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-10-30
成交人:夏志宏
成交价:小写 3,500.00 元
北B