+蓄电池组样机 隔板 焊条中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一二研究所+蓄电池组样机的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510290948
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一二研究所+蓄电池组样机的询价书
询价书编号:XJ202510241754
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一二研究所+蓄电池组样机
采购方案编号:XYFA202510242402
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-24 18:31
报价截止时间:2025-10-29 14:30
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一二研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
武汉长光电源有限公司
343420
隔板


5022.0
5022.0

2026-01-31

2
武汉长光电源有限公司
343420
隔板


478.0
478.0

2026-01-31

3
武汉长光电源有限公司
343420
极柱


1880.0
1880.0

2026-01-31

4
武汉长光电源有限公司
343420
极板


10.0
10.0

2026-01-31

5
武汉长光电源有限公司
343420
正极板底套


3000.0
3000.0

2026-01-31

6
武汉长光电源有限公司
343420
装配工装


4.0
4.0

2026-01-31

7
武汉长光电源有限公司
343420
焊条


1.0
1.0

2026-01-31

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: