+模块元器件 检测检验服务 片式电容中标结果公示(连云港杰瑞电子有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+模块元器件二筛的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510290362
询价书名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+模块元器件二筛的询价书
询价书编号:XJ202510270463
采购方案名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+模块元器件二筛
采购方案编号:XYFA202510270522
签约类型:框架
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-27 10:18
报价截止时间:2025-10-29 09:42
询价单位:连云港杰瑞电子有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电容CAK45A-H-16V-330uF-K
只
9.0
9.0
2025-11-07
2
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电容CAK45A-B-25V-4.7uF-K
只
6.0
6.0
2025-11-07
3
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电容JCT41G-0805-X5R-16V-10μF-K
只
98.0
98.0
2025-11-07
4
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电容SCT41G-0603-X5R-10V-4.7μF-K
只
32.0
32.0
2025-11-07
5
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电容JCT41G-0402-X7R-25V-0.1uF-K
只
359.0
359.0
2025-11-07
6
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电容JCT41G-0603-X7R-50V-1000pF-K
只
17.0
17.0
2025-11-07
7
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电容GCT41-1210-2R2-10V-107-M
只
35.0
35.0
2025-11-07
8
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电容JCT41G-0603-X7R-50V-0.01μF-K
只
29.0
29.0
2025-11-07
9
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电容JCT41G-1210-X5R-25V-47uF-M
只
29.0
29.0
2025-11-07
10
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
晶振X075L-AGQL-125.000MHZ
只
3.0
3.0
2025-11-07
11
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
晶振ZA-103(G)-50MHz-CDC3
只
3.0
3.0
2025-11-07
12
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
集成电路LC75
只
3.0
3.0
2025-11-07
13
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
集成电路JFM25F128A-E16
只
3.0
3.0
2025-11-07
14
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
集成电路JCER4644B
只
6.0
6.0
2025-11-07
15
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
集成电路SM8T245
只
12.0
12.0
2025-11-07
16
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
集成电路JFM7K325T
只
3.0
3.0
2025-11-07
17
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
集成电路JS74401
只
9.0
9.0
2025-11-07
18
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
电源模组SM4622EIPY
只
3.0
3.0
2025-11-07
19
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
磁珠GPB1608-000/3A
只
12.0
12.0
2025-11-07
20
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
DZ片式发光二极管2EF0805SG
只
3.0
3.0
2025-11-07
21
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB100FM
只
17.0
17.0
2025-11-07
22
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB331JMT
只
11.0
11.0
2025-11-07
23
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608MB4121FMT
只
8.0
8.0
2025-11-07
24
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB4991FPT
只
8.0
8.0
2025-11-07
25
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608MB2491FMT
只
8.0
8.0
2025-11-07
26
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB1912FPT
只
8.0
8.0
2025-11-07
27
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB4531FPT
只
8.0
8.0
2025-11-07
28
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB1131FPT
只
8.0
8.0
2025-11-07
29
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB9092FPT
只
14.0
14.0
2025-11-07
30
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB2871FMT
只
8.0
8.0
2025-11-07
31
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB3571FMT
只
8.0
8.0
2025-11-07
32
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMKH1608KB4022BMT
只
8.0
8.0
2025-11-07
33
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB1332FPT
只
8.0
8.0
2025-11-07
34
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB3012FPT
只
8.0
8.0
2025-11-07
35
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608MB330JMT
只
11.0
11.0
2025-11-07
36
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB103FPT
只
23.0
23.0
2025-11-07
37
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608MB102JMT
只
8.0
8.0
2025-11-07
38
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608MB472JMT
只
62.0
62.0
2025-11-07
39
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB101FM
只
17.0
17.0
2025-11-07
40
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMK1608KB8251FM
只
8.0
8.0
2025-11-07
41
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMZ2012BH20
只
8.0
8.0
2025-11-07
42
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
片式电阻RMZ1608BH30
只
38.0
38.0
2025-11-07
43
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
连接器XMC-0619-03Z
只
3.0
3.0
2025-11-07
44
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
背板插座GS5D-3C10W-90ZY
只
11.0
11.0
2025-11-07
45
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
背板插座GS5D-3C10W-90ZY
只
7.0
7.0
2025-11-07
46
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
弯公插座HJ02-4P7X-16A-TW-A
只
3.0
3.0
2025-11-07
47
河北北芯半导体科技有限公司
561418
检测检验服务
弯母背板插座GS2D-5P8X-ZYA-B
只
6.0
6.0
2025-11-07
联系信息
姓名:吕晶
手机:
电话:0518-85981791
邮箱: