智能警用无人机开发实验教学平台 智能警用无人机开发实验教学平台构建中标结果公示(中国人民警察大学(公安部国际执法合作学院、中国维和警察培训中心)2025)
智能警用无人机开发实验教学平台成交公告
项目编号:I1301000075075115001
招标方式:询比采购
项目地点:市辖区-门头沟区
所属行业:教育
公告名称
智能警用无人机开发实验教学平台成交公告
相关标段
智能警用无人机开发实验教学平台
其它说明
公告内容
中国人民警察大学竞价采购成交公告一、项目基本情况业主方:中国人民警察大学项目名称:智能警用无人机开发实验教学平台构建项目编号:I1301000075075115001竞价标的:智能警用无人机开发实验教学平台公告时间:2025-10-23 16:00 至 2025-10-27 00:00公告发布途径:惠采购-警察大学小额零星采购平台竞价时间:2025-10-23 16:00 至 2025-10-27 00:00二、竞价情况
序号
竞价人
报价金额
1
广州云沙智能科技有限公司
79800
2
北京熠视科技有限公司
79912
3
长沙释云科技有限公司
79980
4
寻界科技(深圳)有限公司
79947
5
北京飞翔智能科技有限公司
79938
三、竞价结论广州云沙智能科技有限公司 以人民币 79800元 竞得标的。
买受人:广州云沙智能科技有限公司
成交总价:人民币 79800元,大写:柒万玖仟捌佰元整
线上成交时间:2025-10-27 00:07
中国人民警察大学 2025年10月27日
更多资讯报价请点击