江苏塔式工作站中标结果公示(江苏大学2025)
江苏大学-结果公告(CB102992025000331)
申购单号:CB102992025000331成交总额:85600.00
申购主题:塔式工作站 送货时间:合同签订后30天内送达
采购单位:江苏大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-10-10 13:41:45 收货地址:
竞价截至时间:2025-10-25 00:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:进口设备请务必填写原产地,否则视为无效报价。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
塔式工作站
品牌:无
型号:无
厂家:
产地:中国
CPU为AMD EPYC 9654 双路,共计192核384线程,内存为DDR5 128GB,硬盘为512GB M.2固态硬盘,板载集成显卡,1250W电源
按行业标准提供服务
数量:2.0 (台)
单价:42800.00(人民币)
85600.00(人民币)
杭州伟创宏灿科技有限公司