办公用品 被罩中标结果公示(禹城市人民政府办公室2025)



订单:SCZG-3714822025660012,于:2025-10-29 16:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3714822025660012

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:禹城东方大厦(集团)有限公司
供应商地址:山东省-德州市-禹城市-山东省德州市禹城市行政街西首397号
成交金额:1534.00,大写(人民币):壹仟伍佰叁拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
被罩
依诗家/ISIKI JH222 被罩
依诗家/ISIKI
JH222
1
¥678.0000
¥678.00

2
被罩
依诗家/ISIKI JH222 被罩
依诗家/ISIKI
JH222
2
¥428.0000
¥856.00

五、 项目联系方式

联系人:陈志军
联系方式:13853407889
采购单位:禹城市人民政府办公室本级
2025年10月30日