办公用品 胶带中标结果公示(济南高新区春晖幼儿园2025)
订单:SCZG-3701012025652530,于:2025-10-26 17:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701012025652530
二、项目名称:春晖幼儿园办公用品
三、成交信息
供应商:高新开发区逸坤文体用品经营中心
供应商地址:山东省-济南市-济南市高新区-山东省济南市高新技术产业开发区世纪大道4677号新东佳苑小区36号楼二单元101室
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶带
得力/deli 3.6cm纸胶 带 胶带
得力/deli
3.6cm纸胶 带
100
¥4.0000
¥400.00
2
胶带
得力/deli 1.8cm纸胶 带 胶带
得力/deli
1.8cm纸胶 带
100
¥2.0000
¥200.00
五、 项目联系方式
联系人:刘晓华
联系方式:15169127236
采购单位:济南高新区春晖幼儿园
2025年10月30日