广州市零星维修项目工程设计服务 零星维修中标结果公示(广州市执信中学2025)
工程设计
关于【广州市执信中学2025至2026年度天河校区零星维修项目工程设计服务】中选结果的公告
我单位于2025-10-30 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广州市执信中学公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广州市执信中学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4401004553449262510281522
服务金额:
¥44,000.00元
金额说明:
费用包括为天河校区零星维修项目出具施工设计图纸及工程量清单编制等
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
综合因素考虑
中选机构联系地址:
广州市南沙区凤凰大道89号凤凰广场A栋2107
中选金额:
¥44,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
广州市政府采购中心 2025-10-31