重庆市文化生态保护区建设成果系列宣传中标结果公示(重庆市文化和旅游研究院(重庆市非物质文化遗产保护中心、重庆市文化行业特有工种职业技能鉴定站)2025)



武陵山区(渝东南)文化生态保护区建设成果系列宣传结果公告

发布日期: 2025年10月31日

一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
HRZ25C230

二、评审日期:
2025年10月30日

三、公告日期:
2025年10月31日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

武陵山区(渝东南)文化生态保护区建设成果系列宣传
295,000.00元
重庆华龙网集团股份有限公司
重庆市渝北区金开大道西段106号10栋移动新媒体产业大厦
单价:0.00
详见《竞争性磋商文件》。

五、磋商小组成员名单

崔风新、王菲、王海涛

六、联系人

采购人:重庆市文化和旅游研究院
采购经办人:肖老师
采购人电话:023-63508537
采购人地址:重庆市渝中区枇杷山正街93号
代理机构:重庆宏仁招标代理有限公司
代理机构经办人:陈老师
代理机构电话:023-63993330
代理机构地址:重庆市渝北区星光大道60号

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。