四川地材运输服务中标结果公示(四川路桥盛通建筑工程有限公司2025)



G4218线康定至新都桥高速公路TJ3-1标段项目地材运输服务中标结果公告

中标结果公告

招标项目编号:M5100005240005355001
招标项目名称:G4218线康定至新都桥高速公路TJ3-1标段项目地材运输服务
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司G4218线康定至新都桥高速公路TJ3-1标段项目经理部
标段(包)名称:地材运输服务
招标方式:公开招标
项目地点:康定市呷巴乡

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(交货期/服务期)

M5100005240005355001001

地材运输服务

眉山市亿泰鹏辉物流有限公司

\

13475000.00元(不含税总价)

570天

一、公告时间为:自发布之日至2025年11月03日

二、发布媒介:本公告
在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。

三、监督部门及监督电话:四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室028-85370769

招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司G4218线康定至新都桥高速公路TJ3-1标段项目经理部

2025年10月31日