消防检测中标结果公示(义乌市双江湖小城市开发建设有限公司2025)
佛堂镇王宅集聚安置项目二期消防检测项目服务定标结果公示
信息索引号:91330782307325379X/2025-601062
文件名称:
发布机构:义乌市双江湖开发集团有限公司
成文日期:2025-10-31
公开方式:主动公开
佛堂镇王宅集聚安置项目二期消防检测项目服务定标结果公示
点击关闭详细目录信息
发布时间:2025-10-31 09:28
信息来源:义乌市双江湖开发集团有限公司
访问次数:
字体大小:大 中 小
根据有关法律、法规、我市有关文件和本项目招标文件规定,现将本工程定标结果公示如下。投标人或者其他利害关系人如对本次招投标活动的真实性和合法性有异议,请在公示期内向招标人提出。
公示日期:2025年10月31日至2025年11月3日
工程名称
佛堂镇王宅集聚安置项目二期消防检测项目服务
招标人
义乌市双江湖小城市开发建设有限公司
异议咨询电话
0579-83823899
招标代理机构
浙江省工程咨询有限公司
异议咨询电话
13736978378
中标候选人名称
投标报价
项目负责人
项目负责人资格
得票数
浙江义乌赛辰消防检测有限公司
0.26元/平方米
项正顺
一级注册消防工程师
7票