信号隔离器中标结果公示(中南大学2025)



中南大学-结果公告(CB119422025003072)
申购单号:CB119422025003072成交总额:30420.00
申购主题:信号隔离器(低速) 送货时间:合同签订后10天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:无需安装服务
竞价开始时间:2025-10-27 15:31:58 收货地址:
竞价截至时间:2025-10-31 15:45:01
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:根据科研项目需要,设备产权归属委托方。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
信号隔离器(低速)

品牌:斯楚

型号:CSIVA-11206

厂家:广州斯楚

产地:中国

0-5V转4-20mA隔离模块
按行业标准提供服务

数量:260.0 ()

单价:117.00(人民币)

30420.00(人民币)
广州斯楚信息技术有限公司