电动栅栏门和玩具柜中标结果公示(环县御江天府幼儿园2025)
环县御江天府幼儿园电动栅栏门和玩具柜购置项目成交公示
环县御江天府幼儿园电动栅栏门和玩具柜购置项目成交公示
公示信息
公示标题
环县御江天府幼儿园电动栅栏门和玩具柜购置项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-10-31 08:30:00
公示截止时间
2025-10-31 18:00:00
联系人
李静
联系电话
13884177928
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
环县御江天府幼儿园电动栅栏门和玩具柜购置项目001
GSRSCG2025-067
货物类
69000.0
甘肃三强基业贸易有限公司
67973.0(元)
公示内容
甘肃锐索招标代理有限公司受环县御江天府幼儿园的委托,采用邀请招标方式对环县御江天府幼儿园电动栅栏门和玩具柜购置项目进行招标。现将成交结果公示如下: 一、 招标单位:环县御江天府幼儿园 二、项目编号:GSRSCG2025-067 三、项目名称:环县御江天府幼儿园电动栅栏门和玩具柜购置项目 四、成交信息: 成交企业:甘肃三强基业贸易有限公司 成交金额:¥67973.00元 五、公示时间:自本公告发布之日起1个工作日。 六、联系方式: 1.采购人信息 招标人:环县御江天府幼儿园 地址:环县滨河路万胜城上城南侧约120米 联系方式:13884177928 2.采购代理机构信息 采购代理机构:甘肃锐索招标代理有限公司 联系电话:18393631036 联系地址:甘肃省庆阳市西峰区由佳苑小区北排3号 3.项目联系方式 项目联系人:杨小翠 电 话:18393631036 甘肃锐索招标代理有限公司 2025年10月31日