办公用品 订书机 文件夹 胶水 档案盒 胶带中标结果公示(沂南县湖头镇人民政府2025)
订单:SCZG-3713212025662594,于:2025-10-30 15:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713212025662594
二、项目名称: 办公用品采购项目
三、成交信息
供应商:沂南县日丰文体店
供应商地址:山东省-临沂市-沂南县-沂南县城花山路中段
成交金额:6090.00,大写(人民币):陆仟零玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
订书机
得力/deli a13 订书机
得力/deli
a13
48
¥20.0000
¥960.00
2
文件夹
彩色长尾夹 长尾夹 文件夹
彩色长尾夹
长尾夹
100
¥15.0000
¥1500.00
3
胶水
国产 胶棒 胶棒 胶棒 胶棒 胶棒 单位:盒 胶水
国产
胶棒 胶棒 胶棒 胶棒 胶棒 单位:盒
40
¥12.0000
¥480.00
4
档案盒
恒谊 得力 档案盒
恒谊
得力
200
¥8.0000
¥1600.00
5
胶带
双洋伟业胶带 008 胶带
双洋伟业胶带
008
48
¥5.0000
¥240.00
6
胶带
晨光/M&G AJD97352 胶带
晨光/M&G
AJD97352
20
¥3.0000
¥60.00
7
订书钉
得力/deli 订书针 订书钉
得力/deli
订书针
200
¥2.5000
¥500.00
8
文件夹
国产 抽杆夹抽杆夹 细杆 文件夹
国产
抽杆夹抽杆夹 细杆
500
¥1.5000
¥750.00
五、 项目联系方式
联系人:高松昌
联系方式:15106617146
采购单位:沂南县湖头镇人民政府本级
2025年10月31日