重庆市森林康养基地建设 破产业务服务中标结果公示(重庆市武隆区仙女山国家森林公园管理处(重庆市武隆区国有仙女山林场)2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
2025年武隆区国有仙女山林场高山森林康养基地建设项目结算审核需求书
采购人
重庆市武隆区仙女山国家森林公园管理处(重庆市武隆区国有仙女山林场)
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
¥3000.0元
金额说明
项目结算审核费用3000元整
选取时间
2025-10-30 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
万悦项目管理有限责任公司
中选机构联系地址
重庆市巫山县高唐街道广东东路528号名流国际3号楼1单元11-6
中选金额
¥3000.0元
采购人业务咨询电话
15023505123
监督举报电话
77712606
2025-10-31