江西商用密码应用设备中标结果公示(江西大唐国际新余发电有限责任公司2025)
江西分公司新余电厂商用密码应用设备询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00024497
二、采购单名称:江西分公司新余电厂商用密码应用设备询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资武汉有限公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2025-10-27 17:00:00
七、结果公告日期:2025-10-31
八、采购人及联系方式:
江西大唐国际新余发电有限责任公司 ;0790-6317072
九、中选(成交)信息:
成交供应商:江西瑞度智能科技有限公司
供应商地址:江西省南昌市青云谱区佛塔路168号昌强电商创意产业园12层
中选(成交)金额:89.510000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
江西瑞度智能科技有限公司
89.510000
中选
2
九江时御系统集成有限公司
90.700000
3
江西卓安网络科技有限公司
93.000000
4
南昌泽峻昕科技有限公司
98.800000
十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
十二、成交供应商有效业绩:
江西瑞度智能科技有限公司
企业有效业绩:
上饶市自然资源局不动产登记系统容灾扩容及商用密码应用改造评估项目、萍乡市市中医院新建EPC项目网络安全设备采购及安装。
拟派项目经理有效业绩:
采购文件无项目经理业绩要求
发布日期:2025-10-31