内蒙古自治区塑料制品 插座 拖布中标结果公示(内蒙古自治区公安厅交通管理总队2025)
内蒙古自治区公安厅交通管理总队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2025-850181
采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):6,212.50
采购人及联系方式:李广辉/15304710075
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古宇穗信息技术有限责任公司
成交时间:2025-10-28 16:30
成交金额:6212.50,大写(人民币):陆仟贰佰壹拾贰元伍角。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
塑料制品
易利丰/elifo, 塑料制品 易利丰/elifo 2509 台历架, 2509, 数量:1;
1
¥285.0000
¥285.00
光盘
纽曼/Newsmy, 光盘 纽曼/Newsmy 6927326302561 DVD-R/50/4.7GB/16, 6927326302561, 数量:18;
18
¥85.0000
¥1530.00
插座
公牛/BULL, 公牛/BULL 109k 插座 新国标插座 3米6孔插排, 109k, 数量:8;
8
¥65.0000
¥520.00
拖布
世家/MR.SIGA, 拖布 世家/MR.SIGA 20203 蓝色/1, 20203, 数量:8;
8
¥60.0000
¥480.00
塑料制品
好巧/HAOQIAO, 塑料制品 好巧/HAOQIAO 330 拖布桶, 330, 数量:3;
3
¥30.0000
¥90.00
书写用笔类用具
晨光/M&G, 晨光/M&G K35A 书写用笔类用具 0.5mm 经典子弹头按动中性笔 学生/办公用水笔 12支/盒, K35A, 数量:2;
2
¥30.0000
¥60.00
书写用笔类用具
得力/deli, 得力/deli S62 书写用笔类用具 大容量拔帽中性笔签字笔 0.5mm子弹头 12支/盒黑色, S62, 数量:1;
1
¥28.0000
¥28.00
文件夹
得力/deli, 文件夹 得力/deli 5007ES 蓝色, 5007ES, 数量:1;
1
¥25.0000
¥25.00
扫把
飒奇, 扫把 飒奇 S-003 蓝色/1, S-003 , 数量:5;
5
¥25.0000
¥125.00
书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli S856 0.5mm/红色/10, S856, 数量:2;
2
¥25.0000
¥50.00
书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli S856- 0.5mm/黑色/12, S856-, 数量:5;
5
¥25.0000
¥125.00
书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli S856- 0.5mm/黑色/12, S856-, 数量:17;
17
¥25.0000
¥425.00
文件筐
得力/deli, 得力/deli 9844 文件筐 四联带笔筒 多功能镂空文件架, 9844, 数量:3;
3
¥22.0000
¥66.00
拖布
妙洁, 妙洁 HR 拖布 无痕 耐用吸水拖布 颜色随机, HR, 数量:5;
5
¥22.0000
¥110.00
塑料制品
铭大金碟/MNDA, 塑料制品 铭大金碟/MNDA MNDA-100 光盘袋, MNDA-100, 数量:2;
2
¥22.0000
¥44.00
文件夹
得力/deli, 文件夹 得力/deli 5555 蓝色, 5555, 数量:2;
2
¥22.0000
¥44.00
杯垫
美厨/maxcook, 杯垫 美厨/maxcook 122 方形/黑色/PU/6, 122, 数量:9;
9
¥20.0000
¥180.00
书立
得力/deli, 得力/deli 9262 书立 蓝色 金属档书架书立 9262, 9262, 数量:2;
2
¥18.0000
¥36.00
装订及打孔类
得力/deli, 装订及打孔类 得力/deli 0414S 手动, 0414S, 数量:7;
7
¥18.0000
¥126.00
软包抽取式面纸
心相印/XINXIANGYIN, 心相印/XINXIANGYIN 2420 软包抽取式面纸 干湿两用 柔软亲肤 抽纸120抽3层4包/提, 2420, 数量:14;
14
¥16.0000
¥224.00
长尾夹
得力/deli, 得力/deli 8562 长尾夹 41mm黑色长尾夹票夹 24只 大号 1筒, 8562, 数量:5;
5
¥15.0000
¥75.00
档案盒
得力/deli, 档案盒 得力/deli 5684 蓝色/1, 5684, 数量:5;
5
¥15.0000
¥75.00
长尾夹
得力/deli, 得力/deli 8553 长尾夹 24只32mm彩色长尾夹票夹, 8553, 数量:6;
6
¥14.0000
¥84.00
文件夹
得力/deli, 文件夹 得力/deli 6450 红色, 6450, 数量:2;
2
¥14.0000
¥28.00
塑料制品
得力/deli, 塑料制品 得力/deli 4555 垃圾袋, 4555, 数量:9;
9
¥11.0000
¥99.00
长尾夹
得力/deli, 得力/deli 8566 长尾夹 黑色 60只 15mm 金属材质, 8566, 数量:9;
9
¥10.0000
¥90.00
书写用笔类用具
得力/deli, 得力/deli S627 书写用笔类用具 双头荧光笔 6色 6支/盒, S627, 数量:3;
3
¥10.0000
¥30.00
书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli 7083 0.28mm/原木色/1, 7083, 数量:11;
11
¥10.0000
¥110.00
档案盒
得力/deli, 得力/deli 27706 档案盒 55mm加厚文件盒 A4 票据收纳 蓝色, 27706, 数量:20;
20
¥10.0000
¥200.00
塑料制品
得力/deli, 塑料制品 得力/deli 201 垃圾桶, 201, 数量:1;
1
¥10.0000
¥10.00
书写用笔类用具
得力/deli, 得力/deli 58899 书写用笔类用具 12支红蓝铅笔 双头设计绘图工业工程木工标记彩色铅笔 58899, 5889, 数量:1;
1
¥10.0000
¥10.00
印台/印泥/印油
得力/deli, 印台/印泥/印油 得力/deli 9879 圆形/红色/1, 9879, 数量:2;
2
¥10.0000
¥20.00
笔筒
得力/deli, 笔筒 得力/deli 909 黑色/1/圆形, 909, 数量:4;
4
¥10.0000
¥40.00
多用途清洁剂
拉芳/Lovefun, 拉芳/Lovefun L500 多用途清洁剂 洗手液抑菌滋润500g瓶家用办公 洗手液, L500, 数量:10;
10
¥9.0000
¥90.00
记事贴
得力/deli, 得力/deli 7151 记事贴 400页4色简约便利贴便签纸 76*76mm, 7151, 数量:3;
3
¥8.0000
¥24.00
胶带
得力/deli, 胶带 得力/deli 30248 透明, 30248, 数量:10;
10
¥8.0000
¥80.00
剪刀
得力/deli, 得力/deli 6009 剪刀 办公用品不锈钢剪刀 多功能剪子 (长180mm), 6009, 数量:11;
11
¥8.0000
¥88.00
挂钩
清清美, 挂钩 清清美 3785 壁挂式/多色/4, 3785, 数量:7;
7
¥5.0000
¥35.00
运动毛巾
金号/KINGSHORE, 运动毛巾 金号/KINGSHORE 011 蓝色/混纺, 011, 数量:18;
18
¥5.0000
¥90.00
美工刀
得力/deli, 美工刀 得力/deli 204 大号/橙色/塑料, 204, 数量:5;
5
¥5.0000
¥25.00
记事贴
得力/deli, 得力/deli 25904 记事贴 便利贴索引贴标签贴纸, 25904, 数量:3;
3
¥4.5000
¥13.50
文件袋
得力/deli, 文件袋 得力/deli 5654 1/多色/A4, 5654, 数量:10;
10
¥4.0000
¥40.00
记事贴
联想/LENOVO, 联想/LENOVO 7154 记事贴 荧光标签贴便签本, 7154, 数量:3;
3
¥4.0000
¥12.00
美工刀
得力/deli, 美工刀 得力/deli DL2053 小号/灰色/金属, DL2053, 数量:3;
3
¥3.0000
¥9.00
装订及打孔类
得力/deli, 装订及打孔类 得力/deli 0231 手动, 0231, 数量:7;
7
¥3.0000
¥21.00
书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli 6811 0.38-0.4mm/多色/1, 6811, 数量:1;
1
¥3.0000
¥3.00
直尺
得力/deli, 直尺 得力/deli 8461 15/1/银色/不锈钢, 8461, 数量:2;
2
¥3.0000
¥6.00
电池
南孚/Nanfu, 南孚/Nanfu 5#7# 电池 聚能环4代碱性电池5号 , 5# 7#, 数量:46;
46
¥2.5000
¥115.00
胶带
晨光/M&G, 胶带 晨光/M&G 97325 透明, 97325, 数量:5;
5
¥2.0000
¥10.00
胶带
得力/deli, 胶带 得力/deli 30405 白色, 30405, 数量:2;
2
¥2.0000
¥4.00
装订及打孔类
得力/deli, 装订及打孔类 得力/deli 0018 手动, 0018, 数量:2;
2
¥2.0000
¥4.00
文件袋
得力/deli, 文件袋 得力/deli 5953 1/黄色/A4, 5953, 数量:20;
20
¥2.0000
¥40.00
文件夹
得力/deli, 得力/deli 63112 文件夹 白色小 抽杆夹 拉杆夹10mm , 63112, 数量:10;
10
¥2.0000
¥20.00
装订及打孔类
得力/deli, 装订及打孔类 得力/deli 0012 手动, 0012, 数量:13;
13
¥2.0000
¥26.00
书写用笔类用具
得力/deli, 得力(测试用) 6817 书写用笔类用具 白板笔 2MM笔头 白板书写用笔 , 6817, 数量:1;
1
¥2.0000
¥2.00
橡皮
得力/deli, 橡皮 得力/deli 7534 1/多色/1, 7534, 数量:6;
6
¥1.0000
¥6.00
书写用笔类用具
得力/deli, 得力/deli 7083 书写用笔类用具 书写用笔类用具 HB铅笔安全石墨芯素描绘图HB木质铅笔学生铅笔 1支, 7084, 数量:5;
5
¥1.0000
¥5.00
合计
¥6212.50 大写(人民币): 陆仟贰佰壹拾贰元伍角
采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队
2025年10月31日