采暖季维修备品备件材料中标结果公示(张家口华诚能源科技有限公司2025)
2025-2026采暖季维修备品备件材料采购成交公告
项目编号:I1301000075075010001
招标方式:询价采购
项目地点:张家口市-经济开发区
所属行业:其他制造业
公告名称
2025-2026采暖季维修备品备件材料采购成交公告
相关标段
2025-2026采暖季维修备品备件材料采购
其它说明
本项目中标价为单价,即所有备品备件的单价之和。
公告内容
2025-2026采暖季维修备品备件材料采购
中标结果公示
项目编号:I1301000075075010001基本信息
标段(包):
2025-2026采暖季维修备品备件材料采购
所属行业:
泵与阀门
所属地区:
河北省-张家口市-经济开发区
开标时间:
2025-10-27 15:00:00
开标地点:
惠招标电子开标室
公示发布日期:
2025-10-31
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格(单价)
质量标准
供货期限
1
91130702593585162N
张家口市华发商贸有限公司
190975.5元
合格
合同签订之日起至 2026 年 4 月 30 日
其他公示内容:本项目中标价为单价,即所有备品备件的单价之和。联系方式张家口高新盛华东大街39号13323237956
招标人
招标代理机构
名称:
张家口华诚能源科技有限公司
名称:
张家口高新工程咨询有限公司
联系人:
张晓刚
联系人:
候文慧
地址:
张家口高新区盛华东大街39号
地址
张家口市纬三路辽海大厦1108室
电话:
13323237956
电话
0313-5900009
电子邮箱:
/
电子邮箱:
gxgczxgs@163.com
更多资讯报价请点击