江苏惠普打印机中标结果公示(江苏科技大学2025)
江苏科技大学-结果公告(CB102892025000549)
申购单号:CB102892025000549成交总额:1820.00
申购主题:惠普打印机 送货时间:发布竞价结果后5天内送达
采购单位:江苏科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-10-28 09:53:30 收货地址:
竞价截至时间:2025-10-31 10:02:58
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑。联系方式:陈老师0511-84448697;梁老师0511-84402472;
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
惠普打印机
品牌:惠普
型号:LaserJet Pro MFP M227fdw
厂家:惠普
产地:惠普
惠普打印机 LaserJet Pro MFP M227fdw
按行业标准提供服务,1、三年质保,镇江本地有售后服务公司优先。 2、质保期内出现质量问题半小时内上门维修,两小时内如无法修复提供同样型号产品备用.
数量:1.0 (台/套)
单价:1820.00(人民币)
1820.00(人民币)
京口区神墨文化咨询服务中心