江西宿舍烟感及校园监控 监控系统工程安装中标结果公示(江西交通职业技术学院2025)



江西交通职业技术学院宿舍烟感及校园监控项目(项目编号:62025102436275272)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江西交通职业技术学院宿舍烟感及校园监控项目
项目编号:62025102436275272
项目联系人:谢老师
项目联系电话:1361708****
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2025-10-24 15:40-2025-10-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西交通职业技术学院
采购单位地址:江西省 南昌市 青山湖区 江西省南昌市经济技术开发区双港东大街644支路395号
采购单位联系人和联系方式:邓老师 83817303
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360000491004291G
采购单位预算编码:201062
三、成交信息
成交日期:2025年10月31日
总成交金额:9.56(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西庞煜科技发展有限公司
江西省南昌市青山湖区青山湖大道366号幸福家园11栋3单元101室
95600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
监控系统工程安装
-
-
1项
95600.00
95600.00