基础设施提升工程新达路段地勘见证中标结果公示(缙云工业园区投资开发有限公司2025)



新型城镇化项目(一期)——开发区基础设施提升工程新达路段地勘见证

新型城镇化项目(一期)——开发区基础设施提升工程新达路段地勘见证中标公告

浙江省浙南综合工程勘察测绘院有限公司:
贵公司参与“新型城镇化项目(一期)——开发区基础设施提升工程新达路段地勘见证”项目竞价,以金额2400元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:应欣雨,联系电话:15005780217。
项目委托单位:缙云工业园区投资开发有限公司
2025年10月30日 16:54:25
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型

1
XM202509220094
新型城镇化项目(一期)——开发区基础设施提升工程新达路段地勘见证
2025年09月23日 09:00:00
2025年09月25日 09:00:00
3000元
2400元
暗标