脱砷废酸检测分析中标结果公示(铜陵化学工业集团有限公司2025)



招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司

采购编号 :
20251020164955017

采购公告截止时间 :
2025-10-30 12:00

铜化集团脱砷废酸检测分析(华兴化工)(二次)结果公示

发布时间 :
2025-10-31 13:42

华兴化工结果公示

项目名称:铜化集团脱砷废酸检测分析(华兴化工)(二次)
项目编号:20251020164955017
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:青岛斯坦德衡立环境技术研究院有限公司
registerPrice
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与华兴化工联系。
联系方式:18705627768
最终以双方签订合同为准。
customizeContent

华兴化工
2025年10月31日

附件列表

附件(点击附件名称下载)

公告附件:
附件1.废酸分析需求docx.docx

变更记录

此公告已变更(变更时间:2025-10-29 13:58)

原公告结束时间:2025-10-27 15:27 现公告结束时间:2025-10-30 12:00
原报价结束时间:2025-10-27 15:27 现报价结束时间:2025-10-30 12:00

需求样品关注组分对废酸进行定性定量分析样品为脱砷处理过后的废酸(透明液体,含量10%至15%左右)水分、硫酸、钙盐、钠盐、铁盐等盐分含量。通过检测图谱分析废酸中所含金属元素及其含量