工程质量检测 农村建设中标结果公示(牌楼镇新生村村民委员会2025)



东宝区牌楼镇新生村养老驿站项目工程质量检测采购服务

结果公示

项目图片

1

东宝区牌楼镇新生村养老驿站项目工程质量检测采购服务

项目编号:
420802105N25100003

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
牌楼镇

村(社区):
新生村

组别:
二组

公示日期:
2025-10-31

产权信息

登记日期:2025-10-24

产权类型: 其他 

预算总额:80,000.00元

资金来源: 农民自筹 

项目描述:按照住建局相关政策要求,由第三方检测机构对新生村养老服务驿站项目工程质量进行检测,提供检测服务,并出具相关报告。

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 公示图片_01.png       四议一公开_01.png       四议一公开_01(1).png       四议一公开_02.png       四议一公开_03.png       四议一公开_05.png      

建设方信息

建设方/村委名称:牌楼镇新生村村民委员会

联系人:肖功进

联系电话:15071911111

标段信息

标段编号:1

标段描述:按照住建局相关政策要求,由第三方检测机构对新生村养老服务驿站项目工程质量进行检测,提供检测服务,并出具相关报告。

资质描述:供应商须具有建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书,能满足本项目的相关检测需求。

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  80,000.00 元 

交易方式: 其他
成交付款方式: 现金支付 

成交情况: 成功
成交日期:2025-10-31

成交人: 湖北建研科峰工程质量检测有限公司
成交价:小写  76,000.00 元

补充说明:公开竞价

北B村务公开科婴会蒌本储况村宅基地批建情况焕杨村务公开领导小员议事冰组基本情况利委会年度工作目标及执行情况9.88平方公里,个村民人,新生村“两委”干部H动--/A|小iL批建情况情况打朱伻贝厂州贝称育社cs扫描全能王3亿人都在用的扫播App新生村党支部提议提议事项E1.新生村养老驿站项目水海户发架设费用:预计约6万元;2.新生村养老驿站项目电开户及架设费用,预计约6万元;3.新生村养老驿站项目通信证改费用,预计约15万元;4.新生村养老驿站项目工程质量监测费用,预计约8万元。会议时间201o.会议地点村办公室参会人员村支委会成员主持人肖功进记录人吴继伟会议内容1.新生村养老驿站项目水开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目电开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目通信迁改费用,预计约15万元;3.新生村养老驿站项目工程质量监测费用,预计约8万元。对以上四项事宜进行提议。表决情况应参会人数3实参会人数3同意人数1不同意人数A弃权人数0提议结果将从上四,参会支部委员签名同意育使等是书不同意弃权cs扫描全能王3亿人都在用的扫播App新生村两委”会商议商议事项1.新生村养老驿站项目水开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目电开户及架设费用,预计约6万元;3.新生村养老驿站项目通信迁改费用,预计约15万元;4.新生村养老驿站项目工程质量监测费用,预计约8万元。会议时间20会议地点村办公室参会人员村两委班子成员主持人肖功进记录人蔡晓红会议内容1.新生村养老驿站项目水开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目电开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目通信迁改费用,预计约15万元;3.新生村养老驿站项目工程质量监测费用,预计约8万元。对以上四项事宜进行商议。表决情况应参会人数8实参会人数8同意人数8不同意人数0弃权人数0商议结果项进行商故,商参会“两委”成员签名同意0美建学罗关继佛莎李不同意弃权新生村党员大会审议审议事项1、新生村养老驿站项目水开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目电开户及架设费用,预计约6万元;3.新生村养老驿站项目通信迁改费用,预计约15万元;4.新生村养老驿站项目工程质量监测费用,预计约8万元。会议时间2025-10117会议地点村会议室参会人员村支部全体党员主持人肖功进记录人蔡晓红会议内容1.新生村养老驿站项目水开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目电开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目通信迁改费用,预计约15万元;3.新生村养老驿站项目工程质量监测费用,预计约8万元。对以上四项事宜进行审议。表决情况应参会人数59实参会人数31同意人数3不同意人数.0弃权人数0审议结果同意实施以上国项参会党员签名同意不同意弃权新生村村民代表会议决议决议事项1、新生村养老驿站项目水开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目电开户及架设费用,预计约6万元;3、新生村养老驿站项目通信迁改费用,预计约15万元;4.新生村养老驿站项目工程质量监测费用,预计约8万元。会议时间2025.1017会议地点村会议室参会人员全体村民代表主持人肖功进记录人蔡晓红会议内容1.新生村养老驿站项目水开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目电开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目通信迁改费用,预计约15万元;3.新生村养老驿站项目工程质量监测费用,预计约8万元。对以上四项事宜进行决议。表决情况应参会人数31实参会人数22同意人数22不同意人数0弃权人数0决议结果参会代表签名同意灸n龙良少东中生街是运引米来兴梅tt不同意0弃权最决议公开会议名称会议时间2015年10月7日会议内容1.新生村养老驿站项目水开户及架设费用,预计约6万元;2.新生村养老驿站项目电开户及架设费用,预计约6万元;3.新生村养老驿站项目通信迁改费用,预计约15万元;4.新生村养老驿站项目工程质量监测费用,预计约8万元。决议意见公开时间2025年10月20日公开地点务公栏公开形式公示杉监委会成员确认公开内容签字cs扫描全能王3亿人都在用的扫播App