北京市小型消防站及院前急救站供电系统工程中标结果公示(北京市海淀区人民政府清华园街道办事处2025)



清华园小型消防站及院前急救站供电系统工程(第二次)中选公告

中选信息:

项目名称:清华园小型消防站及院前急救站供电系统工程(第二次)
项目编号:XXGC202510-0440
工程类型:房建工程
组织形式:自行发包
建设单位:北京市海淀区人民政府清华园街道办事处
发包公告日期: 2025年10月17日
中选单位:北京源晟电气安装有限公司
中选金额:¥ 193891.82元 (人民币)
中选单位地址:北京市朝阳区黑庄户乡双桥东路6幢一层28号

联系方式:

建设单位名称:北京市海淀区人民政府清华园街道办事处
地址:北京市海淀区清华园街道清华大学内照澜院服务楼
联系人:宇晨
联系电话:62772391

中选通知书.pdf

点击下载

发布日期:2025年10月31日

中选通知书北京源晟电气安装有限公司:经清华园小型消防站及院前急救站供电系统工程(第二次)评审小组综合评定,现确定你单位为本项目的中选单位,项目具体信息如下:项目名称:清华园小型消防站及院前急救站供电系统工程(第二次)项目编号:XXGC202510-0440建设单位:北京市海淀区人民政府清华园街道办事处工期:15天中选价格:小写:193891.82元大写:壹拾玖万叁仟捌佰玖拾壹元捌角贰分请你方在中选通知书发出后10个工作日内与建设单位签订施工合同。北京市海淀区人民政府清华园街道办事处2025年10月31日中选通知书北京源晟电气安装有限公司:经清华园小型消防站及院前急救站供电系统工程(第二次)评审小组综合评定,现确定你单位为本项目的中选单位,项目具体信息如下:项目名称:清华园小型消防站及院前急救站供电系统工程(第二次)项目编号:XXGC202510-0440建设单位:北京市海淀区人民政府清华园街道办事处工期:15天中选价格:小写:193891.82元大写:壹拾玖万叁仟捌佰玖拾壹元捌角贰分请你方在中选通知书发出后10个工作日内与建设单位签订施工合同。北京市海淀区人民政府清华园街道办事处2025年10月31日